Первомайский дом детского творчества \ Каталог учреждений

Адрес: 183052, г. Мурманск, ул. Баумана, 44

Телефон: (8152) 53-47-13

Сайт: http://www.pddt.ru

Оставить отзыв


Общая информация
Наименование Педагог Возраст
Отдел организационно-массовой и методической работы
Отдел эстетического воспитания
Ансамбль народного танца «Салют» Шульженко Н. А. — руководитель, Какорина Ю. А. — концертейстер 5-18 лет
Хореографический ансамбль «Мечта» Подвальная Антонина Васильевна — руководитель, Шеринёва Светлана Алексеевна — концертмейстер 5-17 лет
Хореографический ансамбль «Радуга» Пастухова Елена Алексеевна — руководитель, Девейкис Наталья Аркадьевна — концертмейстер 5-15 лет
Оркестр русских народных инструментов «Калинка» Хлупина Зоя Ивановна — организатор и руководитель оркестра, Таланова Светлана Викторовна — концертмейстер
Театральная студия «Каламбур» Демченко Марина Степановна — руководитель, Чичерин Виктор Витальевич — концертмейстер 7-15 лет
Обучение игре на аккордионе Чичерин В. В.
Вокальный ансамбль «Радуга» Якимович Ольга Николаевна — педагог, Павлова Ирина Олеговна — концертмейстер 5-15 лет
Музыкальная студия «Аккорд» Целобёнок Виталий Александрович 12-18 лет
Музыкальная студия по обучению игре на фортепиано «Волшебный клавир» Шалина Елена Владимировна. Окончила Петрозаводское музыкальное училище им. К. Раутио, имеет 20-летний стаж работы преподавателя по классу фортепиано ДМШ и концертмейстера. 7-17 лет
Студии раннего развития «АБВГДейка» и «Филиппок» Кулагина Е. Е., Паршева К. Е. 5-7 лет
Отдел декоративно-прикладного и технического творчества
Кружок «Информатика» Клишевич Татьяна Александровна 8-15 лет
Кружок «Информатика» Антонова Ирина Владимировна 8-15 лет
Мастерская «Техноград» Чистяков Юрий Александрович 9-15 лет
Студия изобразительного искусства Суханова Ирина Александровна 5-15 лет
Студия изобразительного искусства Маркина Надежда Игнатьевна 5-12 лет
Студия изобразительного искусства Скороходова Наталья Сергеевна 6-12 лет
Кружок лоскутного шитья «Лоскутики» Маркина Надежда Игнатьевна 8-13 лет
Кружок «Кокетка» Окулова Галина Александровна 11-18 лет
Мастерская декоративного творчества «Золушка» Громова А. В. 7-14 лет
Мастерская «Чудо-ларчик» Горева Е. В.
Кружок «Мукосолька» Борисенко С. И. 5-18 лет
Мастерская «Природа и творчество» Бавтрушова Виктория Александровна 10-16 лет
Творческое объединение детей с ограниченными возможностями «Радость» Иванова Г. В., Епифанова З. Н.
Мастерская «Рукодельница» Ершова Г. Ф. 10-16 лет
Бисероплетение Паршева Кира Евгеньевна 8-15 лет
Отдел гуманитарного развития и исследовательской деятельности
Экологический центр
Школа журналистики «Start» Качалов Д. Н.
Шахматный клуб Полетухин Ф. Ю.